Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 марта 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД за 22 марта 2017 года

22 марта 2017 года на территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили ранения.

В 10.20 на 24 километре дороги Калининград-Долгоруково водитель автомобиля «Опель» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево. Мужчина госпитализирован.

В 13.30 на улице Горького в Калининграде женщина-водитель автомобиля «Киа» допустила наезд на 46-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешая участница дорожного движения госпитализирована.

В 17.55 в поселке Мальцево Озерского района женщина-водитель автомобиля «Опель» совершила наезд на выехавшего со второстепенной дороги слева по ходу движения 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил телесные повреждения.

В 20.30 на Ленинском проспекте в Калининграде на остановке общественного транспорта водитель автобуса «Мерседес» при начале движения не убедился в безопасности маневра и допустил падение выходящего из автобуса 74-летнего пассажира. В результате падения пенсионер госпитализирован.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 2262 нарушения ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима –1406, нарушение правил пешеходами-47, нарушение правил проезда пешеходных переходов-22, нарушение правил перевозки детей-4; за выезд на полосу встречного движения- 9, проезд на запрещающий сигнал светофора-48, не соответствующая ГОСТу тонировка- 13 и другие). Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости