Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2017 года Участковыми уполномоченными надымской полиции по горячим следам установлен подозреваемый, умышленно причинивший вред здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Надымскому району обратилась 72-летняя надымчанка с заявлением о том, что ее сына, 1965 года рождения, сильно избили. Участковым уполномоченным полиции в течение дежурных суток был установлен подозреваемый. Им оказался 46-летний, ранее судимый житель г.Надыма. В Отделе полиции он сознался, что в ходе совместного распития спиртных напитков у него произошел конфликт с его знакомым, после чего он металлической монтировкой нанес ему несколько ударов по туловищу. Согласно заключению врачей, мужчина получил травмы и переломы, которые расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

Отделом дознания ОМВД России по Надымскому району было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ведется расследование уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости