Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 марта 2017 года В Тамбовской области пройдут массовые профилактические мероприятия

В текущем году на территории Тамбовской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения, в которых три человека погибли и 12 получили ранения различной степени тяжести. Ещё в 51 происшествии с участием нетрезвых водителей и лиц, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, участники дорожного движения не пострадали, однако транспортным средствам был причинён значительный материальный ущерб. Только за январь и февраль текущего года сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 674 водителя, которые управляли транспортными средствами с признаками опьянения.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма, пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, а также стабилизации аварийной обстановки, 24 марта на территории Тамбовской области пройдут массовые проверки водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. В городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района массовые проверки водителей будут проводиться в период с 19 часов 24 марта до 3 часов ночи 25 марта.

Уважаемые граждане! Если Вам не безразлична безопасность на наших улицах и дорогах и Вам известно о выезде или движении нетрезвого водителя на транспортном средстве, незамедлительно сообщите данную информацию ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 8-920-236-11-11, 53-40-67.

Помните, любое промедление или безразличие может привести к несчастью на дороге!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости