Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 марта 2017 года В Пензе полицейские и волонтеры движения «СТОП НАРКОТИК» провели рейд по выявлению рекламы запрещенных веществ

В рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» студенты управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по области совместно со студентами Пензенского государственного университета провели в Пензе рейд по выявлению рекламы наркотиков. Молодые люди, входящие в состав волонтерского движения «СТОП НАРКОТИК», патрулировали улицы города. В случае обнаружения изображений и надписей, содержащих названия интернет-магазинов, торгующих запрещенными веществами, добровольцы сообщали об этом сотрудникам УНК, фотографировали их и затем закрашивали.

За время акции «Сообщи, где торгуют смертью!» с помощью волонтеров полицейские выявили около 20 подобных надписей, часть из которых обнаружили вблизи учебных заведений.

Помочь полицейским в борьбе с распространением наркомании может каждый житель Пензенской области. Любую информацию о фактах незаконного оборота и употребления наркотиков можно сообщить по телефону «горячей линии» УМВД России по Пензенской области 59-10-10. каждое сообщение будет проверено. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости