Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 марта 2017 года В Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялось очередное заседание Общественного совета

22 марта в Межмуниципальном отделе МВД России «Южноуральский» состоялось очередное заседание Общественного совета. Открыл заседание председатель совета Владимир Чепурной, доведя до присутствующих вопросы предстоящего совещания и информацию о проделанной советом работе. Владимир Алексеевич сообщил, что работа Общественного совета в текущем году проводилась в соответствии с намеченными планами.

Кадровый вопрос по пополнению молодыми сотрудниками полиции стоит в отделе на особом контроле, и с докладом об организации шефства-наставничества, формирования профессионального ядра из специалистов высокой квалификации и мерах по его совершенствованию перед представителями общественного совета выступила старший специалист группы кадров Наталья Паршина. Она сообщила, что в 2016 году работа с наставничеством строилась в соответствии с приказами МВД и Главного Управления по Челябинской области. За всеми вновь принятыми на службу сотрудниками закрепляются шефы наставники из числа наиболее подготовленных полицейских, которые на протяжении года осуществляют контроль и обучение, делятся своим опытом. Кроме этого в воспитании молодого поколения принимают активное участие и ветераны полиции (милиции).

По итогам 2016 года лучшим шеф-наставником был признан командир отделения патрульно-постовой службы полиции Евгений Есин. От представителей Общественного совета он был награжден памятным подарком, который ему вручил председатель совета Владимир Чепурной. Представители совета приняли решение о ежегодном поощрении лучшего шефа-наставника правами Общественного совета.

Напоминаем, что приемная Общественного совета при полиции расположенная по адресу: г.Южноуральск, ул. Космонавтов, 4 «А». Часы приема, каждый вторник с 16 .00 до 18.00 часов.

Все желающие смогут внести предложения по улучшению работы Межмуниципального отдела МВД России «Южноуральский», пожаловаться на действия сотрудников полиции, или же, напротив, выразить им свою благодарность, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам правоохранительной тематике.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 15:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости