Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 марта 2017 года Сотрудники ГИБДД задержали оставившего место ДТП водителя

18 марта 2017 года в 22 часов 30 минут напротив дома № 72 по улице Лебедева Кумача водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21124, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114, под управлением 36-летнего мужчины, а затем с тремя припаркованными иномарками. В результате ДТП 21-летняя пассажир автомобиля ВАЗ-21124 получила травмы и была госпитализирована. В нарушение ПДД водитель ВАЗ-21124 оставил место ДТП, участником которого он являлся.

Через несколько дней сотрудниками городской Госавтоинспекции скрывшийся с места происшествия водитель был задержан. Оказалось, что 29-летний мужчина был лишен права управления транспортными средствами.

За оставление места ДТП, участником которого он являлся, а также за управление транспортным средством без водительских прав в отношении нарушителя были составлены соответствующие материалы и направлены в суд для принятия решения. Мужчина может получить наказание в виде

лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток и

административный штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости