Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2017 года Отличившихся в службе нижегородских полицейских поощрили на общем разводе личного состава

В общем инструктаже личного состава приняли участие более 90 сотрудников полиции, заступающих в целях обеспечения общественной безопасности граждан на охрану общественного порядка на территории Нижнего Новгорода.

Командующий построением заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев обозначил приоритетные задачи, стоящие перед наружными службами, и довел до собравшихся информацию о состоянии оперативной обстановки на территории областного центра.

Ответственные за боевую и служебную подготовку сотрудники проверили соблюдение полицейскими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов, а также содержание автотранспортных средств в надлежащем виде.

В рамках мероприятия до личного состава полицейских подразделений были доведены примеры образцового несения службы сотрудниками органов внутренних дел, проявления ими мужества и героизма при исполнении служебных обязанностей. Отличившиеся при исполнении служебных обязанностей сотрудники полиции были поощрены правами руководства ГУ МВД России по Нижегородской области.

«Данное мероприятие мы проводим ежеквартально в целях обеспечения общественной безопасности, оперативного раскрытия преступлений, а также для укрепления межведомственного взаимодействия подразделений», - отметил полковник внутренней службы Сергей Горячев.

Полицейский руководитель призвал личный состав быть вежливыми и корректными в общении с нижегородцами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения. По окончании инструктажа полицейские приступили к несению службы по обеспечению правопорядка на территории Нижнего Новгорода.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости