Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2017 года Нижегородские полицейские ликвидировали наркопритон

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Приокского района установили, что 34-летняя нижегородка предоставляла свою квартиру для потребления наркотиков в обмен на дозы для личного потребления.

В отдел полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступила информация о том, что в одной из квартир, расположенных в многоэтажном доме в микрорайоне Щербинки-1, регулярно появляются неизвестные люди в состоянии опьянения.

При проверке сообщения сотрудники полиции установили, что ранее судимая хозяйка жилища на протяжении полугода предоставляла свою квартиру наркозависимым лицам для употребления в ней наркотических средств.

Полицейские произвели осмотр жилого помещения, в ходе которого обнаружили шприцы, используемые для потребления запрещенного вещества. Также при личном досмотре подозреваемой женщины стражи порядка обнаружили наркотическое вещество синтетического происхождения, массой 0,22 грамма.

В настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконный оборот наркотиков в значительном размере» и ст. 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов». Задержанная призналась в содеянных преступных деяниях.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-30-53

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости