Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 марта 2017 года В прямом эфире сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по г. Новому Уренгою ответили на вопросы горожан

22 марта на телеканале «Импульс» состоялся выпуск телепередачи «Диалог в прямом эфире», в котором приняли участие заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою Александр Степанова и государственный инспектор по дорожному надзору ОГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою Владислав Зинченко.

Заместитель начальника ОГИБДД Александр Степанов рассказал о текущей обстановке на дорогах города. Так, за 2 месяца 2017 года число дорожно-транспортных происшествий увеличилось на 21,7%, число раненых увеличилось на 2,8%. Водителями в нетрезвом состоянии совершено 3 ДТП. На 26,6% снизилось общее количество возбужденных дел об административных правонарушениях по линии ГИБДД. Количество водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, снизилось на 14,5%.

Также на сегодняшний день остается актуальным вопрос по предоставлению государственных услуг гражданам через единый портал государственных услуг и через многофункциональный центр. Практически весь спектр предоставляемых государственных услуг ОГИБДД граждане могут получить, обратившись в МФЦ г. Новый Уренгой.

В прямой эфир поступали многочисленные звонки и сообщения от жителей города. Один из актуальных вопросов, волнующих граждан, – это установка дополнительных пешеходных переходов, а также искусственных неровностей на аварийных участках дорог в городе. Также граждан интересовал вопрос по очистке межквартальных проездов от снега, который создает неблагоприятные условия для движения пешеходов в жилой зоне. Государственный инспектор по дорожному надзору ОГИБДД Владислав Зинченко разъяснил гражданам взаимодействие между правоохранительными органами и представителями управляющих компаний и предприятий, отвечающих за уборку снега.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 16:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости