Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

23 марта 2017 года Омские полицейские обсудили вопросы участия граждан в обеспечении общественной безопасности на территории области

22 марта по инициативе Управления МВД России по Омской области в Администрации Русско-Полянского муниципального района с участием представителей администраций Нововаршавского, Таврического и Павлоградского муниципальных районов, а также начальников соответствующих территориальных органов внутренних дел, проведено кустовое совещание по рассмотрению вопросов реализации ряда нормативных документов.

Заместитель начальника полиции УМВД России по Омской области полковник полиции Ю.В.Виноградов акцентировал внимание участников мероприятия на проблемных вопросах, касающихся реализации Федерального закона от 23 июня 2016 года №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в РФ», Закона Омской области от 6 ноября 2014 года №1672-ОЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка в Омской области».

Совещание способствовало выработке совместных конструктивных решений и стабилизации оперативной обстановки на территории обслуживания.

По окончанию встречи в торжественной обстановке членам народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности Таврического, Павлоградского и Русско-Полянского муниципальных районов были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

Решение по активизации деятельности по предупреждению правонарушений будет направлено в муниципальные районы Омской области.

Запланировано проведение аналогичных совещаний с участием представителей Правительства Омской области, в частности Главного управления региональной безопасности Омской области.

УОООП УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости