Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 марта 2017 года Сотрудники УМВД России по Вологодской области стали призерами чемпионата МВД России по дзюдо

С 14 по 17 марта 2017 года в Центре настольного тенниса и бокса города Казань прошел чемпионат МВД России по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 51 региона РФ. УМВД России по Вологодской области представляли 7 сотрудников органов внутренних дел. По итогам чемпионата вологодские полицейские в упорной борьбе завоевали третье общекомандное место по второй группе среди территориальных органов МВД России.

В личном зачёте сотрудник УВМ УМВД России по Вологодской области Алим Балкаров стал первым среди 47 участников в весовой категории до 66 кг, эксперт ЦФО УМВД России по Вологодской области Андраник Курдян стал третьим среди 47 участников в весовой категории до 66 кг. Среди 57 спортсменов в весовой категории до 81 кг седьмое место занял эксперт ЭКО УМВД России по г. Череповцу Гамзат Зургараев. Специалист отделения по вопросам миграции ОМВД России по Череповецкому району Артем Сороченков стал седьмым из 36 участников в весовой категории до 60 кг, полицейский ОБ ППСП УМВД России по г. Череповцу Владислав Михалин среди 50 спортсменов в весовой категории до 73 кг занял седьмое место.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область