Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 марта 2017 года В Томске сотрудниками полиции подведены промежуточные итоги первого этапа социально ориентированного проекта «На страже порядка 02»

В рамках социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» в городе Томска в результате взаимодействия граждан и сотрудников полиции пресечена деятельность 33 игорных заведений. Информация о местонахождении данных игровых залов была получена полицейскими благодаря бдительным горожанам.

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Томску изъято 319 единиц игрового оборудования, денежные средства в сумме более 680 тысяч рублей и документация. Полицейскими направлено 18 материалов по факту организации и проведения азартных игр в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел. Также возбуждены 3 дела об административных правонарушениях.

УМВД России по Томской области напоминает, что каждый житель региона в рамках реализуемого органами внутренних дел социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» может сообщить имеющуюся информацию о незаконной игорной деятельности, а также направить сопутствующие фото и видеоматериалы на адрес электронной почты

na_strazhe_poryadka_02@mvd.ru.

Целью акции в рамках первого этапа проекта является совместная борьба жителей региона и сотрудников органов внутренних дел с незаконными игорными заведениями, а также пресечение деятельности отдельных автоматов, маскирующихся под платежные терминалы.

Все поступившие сведения передаются в заинтересованные подразделения для проведения проверки и принятия мер реагирования. Результаты данной акции доводятся до жителей области посредством официального сайта УМВД России по Томской области.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 18:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости