Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 марта 2017 года В УМВД России по Ярославской области состоялся учебно-методический сбор начальников территориальных органов МВД России на районном уровне

23 марта в УМВД России по Ярославской области состоялся учебно-методический сбор начальников территориальных органов МВД России на районном уровне. Основная цель сбора – обмен практическим опытом для повышения эффективности выполнения ежедневных задач, стоящих перед территориальными органами.

В ходе встречи начальники подразделений обсудили основные проблемы оперативно-служебной деятельности, пути их решения. Кроме того в рамках семинара начальник ОИОС УМВД Марина Кокуева отметила важность взаимодействия полиции с институтами гражданского общества, в частности, с Общественными советами, сформированными при территориальных органах МВД России на районном уровне.

В семинаре принял участие ветеран уголовного розыска полковник внутренней службы в отставке Вячеслав Александрович Репин, который рассказал действующим сотрудникам об опыте выполнения служебных задач на территории государства Афганистан в период с 1987 по 1989 г. После окончания учебно-методического сбора для гостей была организована экскурсия в музей УМВД.

Смотреть фотографии мероприятия

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости