Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2017 года В Пильне полицейские вместе с общественниками организовали «Зарницу» для школьников

По итогам соревнований от организаторов мероприятия победителям были вручены почётные грамоты и подарки. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд.

С целью воспитания чувства патриотизма и гражданственности, морально- волевых качеств личности, формирования сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, развития практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, пропаганды и популяризации здорового образа жизни, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники МО МВД России «Пильнинский» совместно с членами Общественного совета на базе МОУ Мало-Андосовской ООШ организовали соревнование «Нижегородская школа безопасности - Зарница».

В ходе конкурса «Безопасное колесо» инспектор отдела по исполнению административного наказания ОГИБДД МО МВД России «Пильнинский» старший лейтенант полиции Вадим Абин проверил у ребят знания ПДД и разобрал с учениками алгоритм действий при возникновении дорожных ситуаций.

Победителями данного этапа стала команда МОУ «Медянская СШ». Второе место МОУ «Можаров-Майданская СОШ», и третье место МОУ «Столбищенская СШ». По итогам соревнований от организаторов мероприятия победителям были вручены почётные грамоты и подарки.

Пресс служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Пильнинский»

Тел.:8 (83192) 3-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 19:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости