Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 марта 2017 года В Калининграде начальник регионального УМВД Игорь Илларионов провёл общегородской гарнизонный развод нарядов полиции

Общегородской гарнизонный развод нарядов полиции проходил возле мемориала 1 200 воинам-гвардейцам в Калининграде. Перед началом мероприятия заместитель начальника полиции регионального УМВД Семён Жирков проверил готовность сотрудников ППС, ГИБДД и участковых уполномоченных к службе. Заступающие на суточное дежурство наряды успешно прошли тест на знание Федерального закона «О полиции» и порядка действий в различных правовых ситуациях.

«Ежедневно сотрудники органов внутренних дел заступают на патрулирование улиц Калининграда и других городов региона. Проводимые сотрудниками полиции профилактические мероприятия обеспечили снижение количества преступлений и правонарушений, совершённых в общественных местах. Снижается количество фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, краж транспортных средств. Основные усилия необходимо направить на поддержание общественного порядка, в первую очередь в вечернее и ночное время», – выступил с речью начальник Управления МВД России по Калининградской области Игорь Илларионов, принимая доклад о готовности калининградских полицейских к дежурству.

Полковник полиции Илларионов также обратил внимание личного состава на соблюдение правил ношения форменного обмундирования, которое с сегодняшнего дня сменилось с зимнего на летнее. Затем начальник УМВД наградил за отличие в службе сотрудников патрульно-постовой службы, госавтоинспекторов и участковых полиции, достигших высоких результатов в раскрытии, пресечении и профилактике преступлений и административных правонарушений. А завершился развод торжественным маршем полицейских и колонны служебного автотранспорта.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 18:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости