Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 марта 2017 года Сотрудники патрульно-постовой службы задержали грабителей по горячим следам

Двое злоумышленников отобрали сумку у 65-летней пенсионерки, но менее чем через час были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы.

В 19:40 в полицию поступил звонок от 65-летней жительницы г. Петропавловска-Камчатского, сообщившей, что несколько минут назад двое мужчин вырвали из ее рук сумку, в которой находились деньги и сотовый телефон. Инцидент произошел на ул. Чубарова у д.4, когда пенсионерка возвращалась домой. Зайдя к соседке, женщина позвонила в полицию.

На место происшествия был направлен ближайший наружный наряд патрульно-постовой службы. Выяснив у потерпевшей описание подозреваемых, полицейские нашли свидетельницу, сообщившую, что они могли скрыться в подвале дома, рядом с которым было совершено нападение.

В одоном из подвальных помещений злоумышленники, которыми оказались неработающих жителей краевой столицы, 1993 и 1989 годов рождения, были постовыми задержаны. Похищенное имущество изъято и будет возвращено владелице.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемых уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости