Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 марта 2017 года Полиция проводит проверку и ищет возможных свидетелей

Накануне вечером около 21:00 в полицию поступил звонок от гражданина, находящегося неподалеку от ТЦ «Шамса», распложённого в г. Петропавловске-Камчатском на бульваре Рыбацкой Славы. Мужчина сообщил, что стал свидетелем того, как группа молодых людей, возможно несовершеннолетних, избивают мужчину асоциального вида. Свидетель пригрозил, что вызывает полицию, после чего молодые люди убежали.

К моменту приезда полицейских и медиков пострадавший скончался, врачи скорой помощи констатировали его смерь. Личность погибшего была установлена, им оказался не имеющий постоянного места жительства и нигде неработающий 46-летний мужчина.

Сотрудники уголовного розыска установили личности несовершеннолетних, учувствовавших в избиении потерпевшего. Злоумышленниками оказались подростки в возрасте от 14 до 16 лет. Как утверждают уже опрошенные оперативниками несовершеннолетние, мужчина оскорбил их, за что они и решили его «наказать».

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия. Материалы проверки также для принятия процессуального решения направлены в СУ СК России по Камчатскому краю, следователями которого уже назначен ряд судебных экспертиз.

Свидетелей и очевидцев происшествия просят позвонить в полицию.

Дежурная часть УМВД России по Камчатскому краю (84152)-27-11-02;

Дежурная часть УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому (84152)-42-44-01 или по телефон 02.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости