Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 марта 2017 года Полицейские в Магадане выясняют обстоятельства самостоятельного ухода 3-летнего малыша из детского сада

Вечером 23 марта текущего года по линии «02» в дежурную часть ОМВД России по г. Магадану позвонила женщина и сообщила, что на улице Приморской она обнаружила малолетнего ребенка без верхней одежды, который не смог пояснить, где его родители. Женщина забрала малыша к себе домой.

По словам начальника отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Магадану Владимира Байды, в ходе предварительной проверки полицейскими установлено, что 3-летний мальчик находился в одном из детских дошкольных учреждений, расположенном по улице Портовой. Около 17.00 часов малыш самостоятельно покинул группу и, одев только сапожки, ушел на улицу. Там он и был обнаружен посторонними гражданами, которые сообщили в полицию.

- Около 18.00 часов в детский сад за ребенком пришла мама, - отметил Владимир Александрович,- этот факт у воспитателя вызвал удивление, поскольку она была уверена, что ее воспитанника уже забрали…

В настоящее время сотрудники по делам несовершеннолетних передали мальчика родителям. По данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости