Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 марта 2017 года Начальник УМВД встретился с жителями Бурейского и Архаринского районов

Начальник УМВД России по Амурской области генерал-майор полиции Николай Аксёнов проверил организацию работы МО МВД России "Бурейский", в том числе отдела полиции по Архаринскому району.

В ходе рабочей поездки особое внимание Николай Аксёнов обратил на вопросы качества расследования уголовных дел, хранения вещественных доказательств, организации работы участковых уполномоченных полиции и охраны общественного порядка в отдаленных сельских поселениях.

Начальник областного УМВД встретился с главами Архаринского и Бурейского районов, и прокурорами районов.

В посёлках Новобурейский и Архара генерал-майор полиции провёл сходы граждан. В них приняли участие главы районов и депутаты районных советов, руководство межмуниципального отдела МВД России "Бурейский".

На сходах до собравшихся была доведена складывающаяся криминогенная обстановка за 2016 год на территории обслуживания отдела. Больше всего начальника УМВД интересовали проблемные моменты, волнующие местных жителей. Так, в Архаре граждане подняли вопросы организации работы наружных служб полиции на улицах населённых пунктов, по противодействию незаконной продаже алкоголя, безопасности дорожного движения. В п. Новобурейском помимо данных тем местные жители обратили внимание руководителя УМВД на вопросы, связанные с выявлением и пресечением деятельности нелегальных перевозчиков, а также налоговых преступлений.

По итогам рабочей поездки от сотрудников МО МВД России "Бурейский" глава регионального ведомства потребовал устранения имеющихся недочётов в работе в кратчайшие сроки.

Решение ряда обозначенных гражданами во время схода проблемных аспектов начальник УМВД взял под личный контроль.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости