Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 марта 2017 года В Бурятии состоялось очередное заседание Антинаркотической комиссии

В Бурятии состоялось очередное заседание республиканской Антинаркотической комиссии. Его участниками стали члены комиссии, представители правоохранительных органов, здравоохранения, а также главы муниципальных образований республики в режиме видеоконференции.

Члены комиссии обсудили результаты мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков в регионе и оценили складывающуюся в республике наркоситуацию по итогам 2016 года.

По результатам заседания Антинаркотической комиссией дано поручение Министерству внутренних дел по Республике Бурятия во взаимодействии с другими правоохранительными органами республики продолжить проведение межведомственных комплексных оперативно-профилактических мероприятий, направленных на перекрытие каналов поставок наркотиков, ликвидацию наркопритонов. А также направить усилия на раннее выявление фактов незаконного оборота новых наркотических средств, форм и способов совершения преступлений. Проводить регулярные рейды в ночных клубах, студенческих общежитиях, мероприятия по пресечению фактов безрецептурного отпуска лекарственных препаратов, используемых для изготовления наркотиков или усиления эффекта наркотического опьянения.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости