Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 марта 2017 года В Иркутске наградили лучших сотрудников подразделений оперативно-розыскной информации

В Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось награждение сотрудников полиции, достигших высоких результатов в аналитическом обеспечении работы по раскрытию преступлений.

В рамках семинара-совещания временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МВД России по Иркутской области Геннадий Корниенко отметил, успехи личного состава подразделений ОРИ и подчеркнул их существенный вклад в решение задач полиции по установлению лиц, совершивших преступления.

Руководитель подчеркнул, что сотрудники территориальных отделений ОРИ обеспечивают сбор, систематизацию, хранение и анализ всей информации, которая поступает в ходе оперативно-служебной деятельности полиции.

- От профессиональных качеств этих работников зависит не только оперативность раскрытия преступлений, но и возможность предотвращения некоторых из них, а также, розыск преступников, - сказал Геннадий Корниенко. - В 2016 году подготовленные специалистами ОРИ оперативно-аналитические материалы способствовали раскрытию 1700 преступлений, розыску 71 преступника.

Во время семинара лучшим сотрудникам службы были вручены Почетные грамоты. Их обладателями стали Ирина Кузьмина, Галина Черенцова, Александр Таратурин и другие.

В ходе мероприятия полицейские подвели итоги работы за 2016 год и определили приоритетные задачи, стоящими перед ними, нормативно-правовым и научно-методическим обеспечением, а также обсудили вопросы повышения эффективности взаимодействия своих территориальных подразделений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости