Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

24 марта 2017 года Оперативниками полиции Дзун-Хемчикского района установлен подозреваемый в совершении квартирной кражи

Вечером 20 марта в полицию Дзун-Хемчикского района обратился 29-летний житель Чадана. Он заявил о том, что из его дома была совершена кража имущества.

По данному факту следователем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, злоумышленник проник в квартиру потерпевшего путем подбора ключей и похитил планшет марки «Самсунг», компьютерные колонки, детскую одежду и продукты питания.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» установили, что к совершению данной кражи причастен неоднократно судимый 23-летний уроженец Чадана. Злоумышленник был доставлен в полицию, где сознался в содеянном и пояснил, что похищенное имущество находится у него по месту жительства.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемый задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости