Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

24 марта 2017 года Госавтоинспекция Новосибирской области приняла участие в совещании по безопасности пассажирских перевозок

Госавтоинспекция Новосибирской области приняла участие в рабочей встрече по организации безопасной перевозки пассажиров. Совещание прошло в Сибирском управлении государственного автодорожного надзора с участием представителей Министерства транспорта Новосибирской области, управления пассажирских перевозок мэрии города Новосибирска, руководителей автотранспортных предприятий.

Заместитель начальника Госавтоинспекции Новосибирской области Вячеслав Трещев в своем выступлении довел информацию о состоянии аварийности на пассажирском транспорте, отметив, что за 2 месяца текущего года в Новосибирской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов, в которых 3 человека погибли и 43 получили различные травмы. За 2 месяца 2016 года в таких ДТП погиб один человек.

Начальник Сибирского управления государственного автодорожного надзора Василий Иванько подчеркнул, что контроль за работой пассажирского транспорта усилится, в частности, будут организованы совместные рейды с Госавтоинспекцией и органами власти.

Руководители предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, пообещали, что со своей стороны усилят контроль над водителями подвижного состава.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости