Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2017 года Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Салехарду установлено место пребывания лица, находящегося в федеральном розыске

При проведении мероприятий в рамках межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск» сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Салехарду была получена оперативная информация о месте пребывания находящегося в федеральном розыске 33-летнего уроженца г. Лабытнанги, ранее судимого по ст. 228 ч.2 УК РФ и приговоренного в 2012 году к 3 годам лишения свободы условно. Судом мера условного наказания была заменена на реальное лишение свободы сроком на 3 года в связи с совершением данным гражданином на территории города Салехарда преступления, предусмотренного п. «б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Оперативными сотрудниками Салехардской полиции во взаимодействии с сотрудниками УУР УМВД России по Орловской области на территории г.Орла Орловской области установлено местонахождение преступника, скрывающегося от суда и следствия. Он помещен в следственный изолятор в г. Орле и в настоящее время этапируется в исправительное учреждение УФСИН России по ЯНАО для отбывания назначенного судом наказания.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости