Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 марта 2017 года В УМВД России по Томской области состоялось первое заседание Общественного совета в обновленном составе

В мероприятии приняли участие не только члены обновленного состава Общественного совета, но и руководитель регионального УМВД Александр Будник и руководители подразделений Управления.

Открывая заседание, Александр Иванович отметил, что Общественный совет позволяет сделать работу органов внутренних дел более открытой для общества, является связующим звеном между жителями Томской области и силами правопорядка, а также надежным партнером в решении задач, стоящих перед полицией.

В рамках заседания общественники выбрали председателя Совета, составы постоянно действующих комиссий Общественного совета при УМВД России по Томской области и утвердили план своей деятельности на 2017 год.

В результате общего голосования всех присутствующих, единогласно председателем общественного совета при УМВД России по Томской области избрана Татьяна Зуевич.

Татьяна Владимировна Зуевич – вновь подтвердила свой статус бессменного руководителя Совета. С 2007 года она неустанно взаимодействует с представителями органов внутренних дел Томской области, являясь связующей нитью между сотрудниками полиции и томичами.

Вновь избранная председатель Общественного совета поблагодарила членов Общественного совета за оказанное ей доверие и заверила собравшихся, что с честью будет продолжать выполнять взятые на себя обязательства.

В завершении мероприятия начальник УМВД России по Томской области Александр Будник отметил: «Все собравшиеся общественники активны, полны энтузиазма и новых идей. Я знаю, все вы – заняты на профессиональном поприще, каждый в своей стезе, но, не смотря ни на что, вы нашли время и возможность вступить в ряды Общественного совета при УМВД России по Томской области. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и на вашу помощь в обеспечении взаимодействия с населением Томской области».

Пресс-центр МВД России

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости