Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 марта 2017 года В Общественной палате прошла встреча общественников города с новым начальником полиции ОМВД Росси по городу Саяногорску

Собрание с представителями городских общественных объединений и представителями администрации города прошло в зале Общественной палаты. Новый руководитель полиции ОМВД России по городу Саяногорску подполковник полиции Андрей Головин представился, рассказал о себе и своих рабочих планах.

Основной темой мероприятия стала профилактика мошенничества. Как отметил в своем выступлении Андрей Головин, самой уязвимой частью населения являются пенсионеры. Зачастую именно они становятся жертвами злоумышленников.

Начальник полиции рассказал о схемах, которые применяют мошенники, чтобы обмануть доверчивых граждан, а также дал несколько конкретных советов, как уберечь себя и своих родственников от обманщиков.

Также Андрей Головин ответил на вопросы собравшихся.

Такие встречи с руководителями городской полиции и представителями общественности проходят ежемесячно, поскольку, общаясь напрямую с активными горожанами, полицейские узнают о проблемах, волнующих городан и находят пути их решения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости