Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

24 марта 2017 года В пос. Звездный полицейские встретились со школьниками

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО Звёздный на особо важных и режимных объектах Пермского края встретились с учащимися школы. В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» стражи порядка провели для ребят серию профилактических лекций о противодействии незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления.

Полицейские рассказали подросткам, что такое наркотики, об их видах. Правоохранители акцентировали внимание школьников на пагубном влиянии запрещённых веществ на организм человека, особенно ребёнка.

Ученики узнали, как построена организация работы по приёму оперативной информации о незаконном обороте наркотиков, а также о возможности консультации и оказании квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники полиции довели до подростков подробную информацию об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещённых веществ и их немедицинское потребление. Стражи порядка призвали школьников вести здоровый образ жизни и не нарушать закон.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости