Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 марта 2017 года Криминальная хроника за 23 марта 2017 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 61 преступление, раскрыто 50, из них: факт причинения тяжких телесных повреждений, 1 угон, 2 мошенничества, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 11 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 82 %.

За день выявлено 3596 правонарушений. Наложено 43 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 11 правонарушений.

В Ханты-Мансийске задержан 27-летний молодой человек, совершивший угон автомобиля. Так, в ночное время суток, находясь на территории одного из вахтовых городков, неработающий ранее не судимый гражданин совершил угон автомобиля «УРАЛ», принадлежащий пострадавшему 1984 года рождения. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 «Угон». Задержанному может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Сотрудниками полиции г. Нягани задержан гражданин 1991 года по подозрению в краже. Накануне вечером неработающий молодой человек, находясь в квартире дома на улице Речная, путем свободного доступа похитил сотовый телефон. Тем самым правонарушитель причинил заявительнице ущерб в размере порядка 3000 рублей. В ходе обыска похищенное изъято. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 «Кража».

В Югре за прошедший день раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений: 4 кражи и 2 факта мошенничества. В порядке ст. 91 УПК РФ задержан 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости