Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2017 года Житель Жигулевска подозревается в угрозе убийством своей сожительницы

Из материалов уголовного дела следует, что в марте текущего года 33-летний местный житель, находясь в квартире одного из домов микрорайона В-1, угрожал убийством своей 51-летней сожительнице.

По данным сотрудников полиции, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, стал душить женщину, при этом высказывая слова угрозы убийством в ее адрес. Учитывая обстановку, агрессивное состояние мужчины, его физическое превосходство, потерпевшая восприняла угрозу убийством реально и вызвала на помощь сотрудников Отдела МВД России по г. Жигулевску. Подозреваемого задержал прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции.

По данным правоохранителей, задержанный нигде не работает и ранее к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости