Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 марта 2017 года Перевозские полицейские разъяснили сотрудникам организации процедуру получения госуслуг по линии миграции

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Перевозский» встретились с работниками социального центра обслуживания населения и рассказали им о госуслугах по линии миграции, оказываемых в системе МВД, в том числе в электронном виде.

Открыла встречу начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Перевозский майор полиции Ольга Мотова. Она привела краткие итоги деятельности подразделения в 2016 году, рассказала о кадровой составляющей, а также отметила, что повышение качества оказания госуслуг для сотрудников полиции по-прежнему является приоритетной задачей.

Более подробно на вопросах предоставления государственных услуг населению остановился в своем выступлении заместитель начальника подполковник внутренней службы Иван Мамонов. По его словам, жители Перевоза пока предпочитают пользоваться получением госуслуг в сфере миграции в обычном формате, посещая подразделения лично, на что тратится значительное время. «Получение госуслуг в электронном виде, - продолжил свой рассказ подполковник внутренней службы Мамонов, - снимает данные проблемы. Для этих целей и был создан единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги».

В завершении встречи полицейскими работники социального центра задали стражам порядка интересующие их вопросы и получили на них компетентные ответы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8 (83148) 5-15-80

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 21:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости