Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 марта 2017 года В Лесосибирске полицейские обнаружили пропавших школьников

Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску установили местонахождение двух подростков, которые не вернулись домой из школы.

Около полуночи в дежурную часть полиции обратилась женщина с заявлением о том, что ее сыновья 11 и 8 лет утром ушли в школу и домой не вернулись. Незамедлительно на поиски пропавших мальчиков был ориентирован весь личный состав лесосибирской полиции. Были созданы поисковые группы из сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции. Приметы детей были переданы всем патрульным нарядам патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ДПС.

В течение нескольких часов пропавшие мальчики были найдены стражами порядка в подъезде одного из домов, где они решили провести ночь, испугавшись идти домой после затянувшейся прогулки. Школьники были переданы матери. Семья, в которой воспитываются мальчики, состоит на профилактическом учете в ПДН. Женщина неоднократно привлекалась к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости