Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2017 года Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вечером 23 марта 2017 года. Как следует из материалов прибывших на место аварии сотрудников ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля ИПВ-3826 двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны г. Сызрани в направлении г. Тольятти.

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения.

По предварительной версии сотрудников полицейских, автомобилист во время движения на 963 км выбрал небезопасную скорость движения и не учел сложные погодные условия. Мужчина не справился с управлением транспортным средством, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями – Лада Гранта (под управлением 67-

летнего водителя) и

Toyota Carina

(под управлением водителя 1969 года рождения).

Прибывшие на место ДТП медики констатировали смерть пассажирки автомобиля Лада Гранта, женщины 1950 года рождения. Водители автомашин Лада Гранта и

Toyota Carina

достав

лены с телесными повреждениями в медицинское учреждение.

По предварительным данным сотрудников ОГИБДД, все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Госавтоинспекция рекомендует всем водителям автомобилей строго соблюдать Правила дорожного движения. Если вы видите, что вам предстоит встречный разъезд, то при приближении встречных транспортных средств предпримите все возможные меры для того, чтобы обеспечить максимальный боковой интервал.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости