Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 марта 2017 года Начальник Отдела МВД России по Саткинскому района вручил грамоты ветеранам-спортсменам органов внутренних дел

23 марта начальник ОМВД России по Саткинскому району Раиль Шафиков и председатель Совета ветеранов Александр Проповедников вручили грамоты ветеранам МВД, занявшим призовые места в районных соревнованиях среди ветеранских организаций. Ветераны органов внутренних дел соревновались в 1 и 2 этапах районной спартакиады среди ветеранских организаций. Отличившиеся были поощрены грамотами управления физкультуры, спорта и туризма администрации района на оперативном совещании в присутствии личного состава ОМВД России по Саткинскому району.

За 1 и 3 места в первом этапе соревнований по стрельбе были награждены подполковник полиции в отставке Андрей Владимирович Харченко и полковник полиции в отставке Виталий Александрович Шевалдин.

За 2 и 3 места второго этапа лыжных гонок - подполковник милиции в отставке Евгений Дмитриевич Курка и старшина милиции в отставке Сергей Григорьевич Харитонов.

По итогам соревнований команды ветеранов органов внутренних дел в общекомандном зачете заняли 2 и 3 места.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости