Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 марта 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 23 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Среди пострадавших один ребенок. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Тамбовского района. По видам происшествий зарегистрировано 2 столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 31 ДТП с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 20 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений, при этом один гражданин за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 403 нарушения ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 65 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 25 участникам дорожного движения.

23 марта в 7 часов 25 мнут на улице Мичуринской у дома №197 города Тамбова водитель автомобиля «Хендай Солярис», мужчина 1985 года рождения, при повороте налево не уступила дорогу автомобилю «Лада Приора» под управлением мужчины 1989 года рождения, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора», женщина 1990 года рождения, с телесными повреждениями была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

23 марта в 21 час 10 минут на 7-м километре автодороги «Тамбов-Пенза» проходящей по территории Тамбовского района водитель автомобиля «Киа Рио», женщина 1971 года рождения, при выполнении маневра разворота не уступила дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении и допустила столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением мужчины 1978 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио», водитель и пассажир автомобиля «Тойота Камри», мальчик 2001 года рождения, получили телесные повреждения, осмотрены на месте ДТП бригадой скорой медицинской помощи, пассажир автомобиля «Тойота Камри», женщина 1981 года рождения, с переломом руки, на попутном транспорте доставлена в ТОГБУЗ Рассказовская ЦРБ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 08:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости