Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 марта 2017 года На Кубани проведен комплекс розыскных мероприятий

В течение нескольких дней сотрудники всех подразделений кубанской полиции реализовали комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, находящихся в розыске.

В результате, на территории Краснодарского края полицейские установили и разыскали 200 человек. При этом 80 из них находились в федеральном розыске, 6 – в межгосударственном.

Так, сотрудники ОМВД России по Красноармейскому району задержали 40-летнюю женщину, подозреваемую в совершении тяжкого преступления на территории Республики Армения. В Гулькевичском районе полицейские разыскали и задержали 36-летнего гражданина Республики Молдова за совершение грабежа и 29-летнего гражданина Белоруссии за совершение кражи на территории своих стран. Еще один житель Брестской области, находящийся в межгосударственном розыске как должник, был задержан сотрудниками краснодарской полиции. Оперативники города Анапы задержали жителя Республики Узбекистан, разыскиваемого ЛУВД на станции Ташкент по подозрению в незаконном изготовлении, приобретении и сбыте наркотических средств. Сотрудники ейской полиции разыскали и заключили под стражу 37-летнего гражданина Республики Молдова за нанесение тяжких телесных повреждений своему соотечественнику.

Всего задержано 26 подозреваемых или обвиняемых в незаконном обороте наркотиков, 20 - в совершении краж, 12 мошенников, 2 подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, 2- в совершении грабежей, 1- в совершении разбойного нападения. Остальные – за совершение других имущественных преступлений.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий установлено 64 без вести пропавших, из которых 4 были объявлены в розыск подразделениями МВД других регионов.

Информация обо всех задержанных и разысканных передана инициаторам розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости