Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 марта 2017 года В Сургуте задержан злоумышленник с крупной партией наркотиков (видео)

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий по выявлению перевозчиков и сбытчиков наркотических средств, перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотиков, сотрудниками полиции Сургута был задержан мужчина 1998 года рождения, который приехал в город с целью сбыта наркотических средств.

Так, накануне в подъезде одного из домов по улице Тюменский тракт был задержан мужчина, у которого в ходе личного досмотра в кармане куртки было обнаружено и изъято 30 свертков, внутри каждого из которых находилось вещество растительного происхождения. Кроме того, полицейские произвели обыск в квартире злоумышленника, где обнаружили и изъяли пакет с растительным веществом темного цвета. Согласно справки об экспертном исследовании, данное вещество является наркотическим, общая масса изъятого составила более 550 граммов.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ», санкция данной ст. предусматривает наказание лишением свободы на срок до 20 лет.

Злоумышленник задержан

в порядке ст. 91 УПК РФ и помещен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по г. Сургуту

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости