Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 марта 2017 года Начальник УМВД России по Ивановской области совместно с председателем Общественного совета ведомства провел прием граждан

Начальником Управления МВД региона генерал-майором полиции Андреем Лузиным вместе с председателем Общественного совета при УМВД Владимиром Кашаевым проведен прием граждан. Вопросы, с которыми обращались жители Иванова носили различный характер, в том числе касались они порядка рассмотрения сообщений о происшествиях и преступлениях.

Кто-то из пришедших жаловался на соседей, некоторые посетители хотели узнать о ходе расследования уголовных дел, были и претензии к работе отдельных сотрудников органов внутренних дел. Ни одно из обращений не осталось без внимания, по ряду из них начальником УМВД России по Ивановской области назначены проверки, которые он взял под личный контроль.

Всем гражданам были даны консультации и разъяснения по возникшим вопросам, касающимся деятельности органов внутренних дел. Жалобы и обращения, которые поступили в УМВД региона, в обязательном порядке будут проверены, и по результатам проверок в дальнейшем примутся решения о мерах реагирования.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Кашаев также активно помогает в рассмотрении вопросов, находящихся в его компетенции, в рамках имеющихся полномочий. Он отметил, что участие представителей Общественного совета в приемах граждан руководством полиции Ивановской области позволяет получить более полную картину об актуальных проблемах жителей региона и о качестве работы правоохранителей по их разрешению.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости