Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 марта 2017 года В Советском районе Брянска отремонтирован участковый пункт полиции

Теперь помещение для приема граждан соответствует всем необходимым требованиям.

По поручению губернатора Брянской области в регионе реализуется программа ремонта и переоборудования участковых пунктов полиции. В Советском районе Брянска администрацией и представителями бизнес-сообщества в настоящее время ведутся работы сразу в нескольких помещениях, занимаемых участковыми. Один из пунктов полиции, расположенный на переулке Авиационном, приступил к полноценной работе после проведенного ремонта.

В помещении отремонтированы рабочие кабинеты и места общего пользования, оборудована электрощитовая, заменены проводка, установлены новые двери, окрашены окна, приобретены жалюзи, обновлен фасад. Реконструкция проведена силами ООО «Регион ТРЦ» («Аэро Парк») менее чем за два месяца.

Начальник УМВД России по городу Брянску Олег Герасимов поблагодарил директора ООО «Регион ТРЦ» Павла Маханькова и возглавляемую им организацию, а также администрацию Советского района Брянска за выполненные в пункте полиции ремонтные и отделочные работы. Он выразил надежду на дальнейшее взаимодействие и отметил, что инвестиции в безопасность граждан – это положительный пример для других представителей бизнес-сообщества.

Олег Герасимов передал пункту полиции подарок от областного УМВД – комплект компьютерной техники.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости