Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2017 года В Сызрани в дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в начале восьмого утра в Сызрани. Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что водитель – женщина 1971 года рождения (водительский стаж 11 лет), управляя автомобилем ВАЗ-21102, двигалась по улице Фрунзе со стороны улицы Урицкого в направлении улицы Крупской. При выполнении маневра «обгон» женщина не убедилась в безопасности и допустила выезд на полосу встречного движения, после чего совершила столкновение с автомобилем ВАЗ-11183 под управлением водителя 1990 года рождения (водительский стаж 2,5 года), который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир автомобиля ВАЗ-11183 – мальчик 2013 года рождения. Ребенок был доставлен сотрудниками "Скорой помощи" в лечебное учреждение Сызрани с предварительным диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. По данным сотрудников Госавтоинспекции, ребенок находился в детском удерживающем устройстве. Также пострадала и предполагаемая виновница аварии, ее госпитализировали с переломом правой голени.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все подробности произошедшего. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости