Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 марта 2017 года Ранее судимый за нетрезвую езду водитель вновь сел за руль автомобиля

Ранним утром 23 марта внимание дорожных полицейских, дежуривших на улице Демьяновская привлек автомобиль «ВАЗ-2112», за рулем которого находился мужчина. Оказалось, что ни водительского удостоверения, ни документов, подтверждающих собственность автомобиля, у него не было.

Более того, автолюбитель – 36 –летний нигде не работающий житель Элисты вел себя неадекватно, что вызвало подозрение у сотрудников Госавтоинспекции. Освидетельствование показало, что водитель находился в нетрезвом состоянии. Как оказалось, правонарушитель ранее уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нетрезвую езду. Более того, 10 марта текущего года в отношении водителя было возбуждено уголовное дело за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Не опасаясь за свою жизнь и жизни своих соседей, мужчина решил выехать на автомобиле на городские улицы. Но осуществить утренний вояж по столице злоумышленнику помешали бдительные сотрудники Госавтоинспекции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, в отношении мужчины вновь будет возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 15:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости