Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 марта 2017 года В Красноармейском районе Волгограда пропал житель Калмыкии

Следственным отделом по Красноармейскому району Следственного управления СКР по Волгоградской области проводится проверка по факту безвестного исчезновения 55-летнего жителя Республики Калмыкия Беляева Сергея Ивановича.

Установлено, что разыскиваемый ночью 15 января 2017 года отправился из села Малые Дербеты в Красноармейский район Волгограда и исчез. На следующий день его автомобиль «СЕАЗ 11113-02» с находящимися внутри замка зажигания ключами был обнаружен на автостоянке, расположенной у дома №27 по улице Фадеева города Волгограда.

Приметы разыскиваемого: рост 180-185 см, телосложение среднее, волосы светло-русые с проседью, небольшие залысины на висках, глаза серо-голубые, нос с горбинкой.

Особые приметы: на носу имеется поперечный шрам длиной около 0,7 см.

В день исчезновения Беляев С.И. был одет: полупальто темного цвета чуть ниже пояса, брюки черного цвета, серые замшевые ботинки на шнурках, пуловер (свитер с воротом) серо-коричневого цвета, шапка меховая серого цвета с козырьком.

Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения Беляева С.И. или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам: (8442) 65-01-41 или «02».

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 16:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости