Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 марта 2017 года Кстовские полицейские рассказали гражданам о получении госуслуг в сфере миграции

В рамках дня популяризации государственных услуг в зале ожидания многофункционального центра сотрудники ОМВД России по Кстовскому району провели беседу с населением.

В ходе мероприятия майор полиции Татьяна Долгорукова заместитель начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по Кстовскому району рассказала гражданам о возможности получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде через

Единый портал государственных услуг

.

Так, с начала 2017 года в электронном виде подразделением по вопросам миграции оказано более 430 государственных услуг. Татьяна Юрьевна также рассказала о преимуществе подачи заявления в электронном виде через Единый портал. К таковым относятся, в первую очередь, круглосуточная доступность портала, заявитель может подать заявление о предоставлении государственных услуг в сфере миграции в любое время суток, в праздничные и выходные дни, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет. Кроме того, отсутствие очередей, информирование гражданина о каждом этапе работы по его заявлению, возможность онлайн-оплаты пошлины, штрафов.

Пресс служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации ОМВД России по Кстовскому району

Тел.: 8(83145)5-95-48

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости