Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 марта 2017 года В Кировском районе Калужской области раскрыт грабеж, совершенный в торговом павильоне

В Кировском районе Калужской области сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в совершении грабежа.

По версии оперативников, злоумышленник в утренние часы зашел в один из торговых павильонов, расположенных на территории поселка Шайковка, где в присутствии продавца открыто похитил деньги в сумме 2500 рублей, две бутылки коктейля, две бутылки пива и две пачки сигарет, после чего скрылся в неизвестном направлении, причинив индивидуальному предпринимателю ущерб на сумму более 3 000 рублей.

По данному факту межмуниципальным отделом МВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили место нахождения лица, подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее судимый 31 летний мужчина, не имеющий стабильного источника дохода.

Фигурант уголовного дела был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время правоохранители выясняют, что побудило гражданина совершить противоправный поступок. На период следствия в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости