Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

24 марта 2017 года Профессионалы высшей пробы

В УМВД России по Костромской области подвели итоги регионального этапа конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений охраны и конвоирования.

Состязания прошли на базе областного отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых. Участие в них приняли лучшие представители районных отделов полиции, которые успешно преодолели отборочные испытания «на местах».

В борьбе за победу полицейские продемонстрировали знание нормативной базы, криминалистическую и медицинскую подготовку. Особый акцент был сделан на проверку физической готовности сотрудников к исполнению обязанностей и мастерство стрельбы.

Участники до последнего не хотели уступать друг другу пальму первенства, демонстрируя отличные результаты на всех этапах борьбы.

Тем не менее, по итогам комплексной оценки конкурсная комиссия определила тройку лучших по профессии. Абсолютным лидером с результатом 193,4 балла был назван представитель УМВД России по г. Костроме Александр Соловьев. Второе место, набрав 179 очков, завоевал сотрудник ОМВД России по г. Нерехта и Нерехтскому району Максим Шкепов. Почетная бронза (176 баллов) досталась шарьинскому полицейскому Сергею Докумнову.

Все призеры были отмечены благодарственными письмами и ценными подарками. Кроме того, победитель получил почетное право представлять Костромскую область на Всероссийских соревнованиях «Лучший по профессии».

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 15:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости