Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 марта 2017 года В городе Кургане состоялся единый гарнизонный развод

Данное мероприятие традиционно проводятся каждый месяц в целях совершенствования организации комплексного использования сил и средств органов внутренних дел по обеспечению правопорядка на улицах и в общественных местах, а также для повышения положительного имиджа сотрудников органов внутренних дел среди населения.

Перед проведением единого гарнизонного развода руководители подразделений провели строевой смотр, проверили форменное обмундирование, наличие нагрудных знаков, служебных удостоверений, экипировку.

После построения и доклада командиров строевых подразделений, собравшихся поприветствовал начальник УМВД России по г. Кургану полковник полиции Марат Юсупов и вручил почетные грамоты сотрудникам полиции за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Затем начальник дежурной части УМВД России по г. Кургану Владимир Кузнецов довел оперативную обстановку в городе Кургане.

Закончился единый развод торжественным маршем с последующим убытием по местам несения службы, для охраны общественного порядка и проведения специальной операции «Улица».

УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 16:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости