Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 марта 2017 года Временно исполняющий обязанности начальника регионального УМВД провел прием граждан

Мероприятие с населением состоялось в Приемной Президента РФ в Астраханской области. Его провели временно исполняющий обязанности начальника регионального Управления МВД полковник полиции Сергей Машков и руководители структурных подразделений ведомства, а также первый заместитель Прокурора Астраханской области полковник юстиции Дмитрий Талипов.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся миграционного законодательства, а именно пришедшим на прием необходимо получение важных документов: разрешение на временное проживание и вид на жительство. Руководитель Управления по вопросам миграции Михаил Шишкин разъяснил гражданам схему их получения и обещал оказать содействие.

Также на прием пришли астраханцы, желающие служить в органах внутренних дел. Начальник Управления по работе с личным составом Андрей Кожуховский озвучил вакансии, которые могли бы подойти обратившимся соискателям.

Ряд вопросов коснулся компетенции Госавтоинспекции. Стоит отметить, что ни одно обращение, ни одна просьба в адрес регионгального ведомства не остались без внимания. Сергей Машков внимательно выслушал каждого пришедшего на прием, поставил задачи руководителям профильных подразделений и взял эти вопросы под личный контроль.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости