Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2017 года В Надыме полицейскими пресечен факт незаконного приобретения и хранения наркотического вещества в крупном размере

В ходе проведения оперативно - разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Надымскому району в подъезде жилого дома задержан безработный местный житель, 1991 года рождения. При личном досмотре его вещей был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом внутри.

Согласно заключению экспертов, изъятое полицейскими вещество является наркотическим средством синтетического происхождения массой 3,88 грамма, что составляет крупный размер.

Сотрудникам полиции молодой человек пояснил, что наркотики он приобрел по интернету, закладку забрал в г.Новом Уренгое для личного использования.

Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное делопо признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 17:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости