Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 марта 2017 года Застолье закончилось кражей

В ходе проведения мероприятий участковым уполномоченным по подозрению в краже задержана 39-летняя жительница Мичуринска. Вечером 20 марта на улице 7 Ноября в квартире 54-летнего мужчины собралась шумная компания. Группа друзей распивала алкогольные напитки до поздней ночи. Вскоре один из гостей уснул, чем и воспользовалась задержанная. Женщина из кармана брюк своего знакомого вытащила 3500 рублей, после чего поспешила скрыться.

Подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где была опрошена. В содеянном созналась. Похищенные деньги на момент задержания злоумышленница успела потратить на личные нужды. В настоящее время обстоятельства по данному факту выясняются, решается вопрос о привлечении задержанной к ответственности.

Сотрудники правоохранительных органов предупреждают жителей области: не распивайте алкогольные напитки в компании незнакомых или малознакомых людей и не оставляйте без присмотра личные вещи. Если в отношении Вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного – 102).

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:11 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости