Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

24 марта 2017 года В администрации Красноперекопска состоялось рабочее совещание по вопросам осуществления контроля за соблюдением законодательства в сфере торговли

В администрации города Красноперекопска состоялось рабочее совещание по вопросам проведения мероприятий по контролю за соблюдением запрета на розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией и ликвидации «стихийной» торговли на территории города.

В совещании приняли участие представители администрации города и иных ведомств.

ОВД на встрече представлял заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Красноперекопский» майор полиции Артем Саютин.

В ходе совещания участники обсудили первоочередные мероприятия, направленные на предотвращение и устранение нарушений в торговом обслуживании населения города. Было запланировано проведение ряда совместных с представителями администрации и сотрудников полиции рейдов на предмет выявления и пресечения нарушений временного запрета розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией на территории муниципального образования городской округ Красноперекопск совместно. А также осуществление профилактических информационно разъяснительных мероприятий среди населения, в том числе граждан, осуществляющих деятельность в сфере торговли.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости