Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 марта 2017 года Внимание водители, допинг-контроль!

25 марта 2017 года на территории г. Ханты-Мансийска группами нарядов ДПС по выявлению водителей, управлявших ТС в состояние алкогольного опьянения, будет проведено рейдовое мероприятие «Допинг-контроль».

Напоминаем: за нарушение п.2.7 ПДД РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного) частью 1 ст. 12.8 КоАП РФ предусмотрен административный штраф в сумме 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

За управление автомобилем, лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление ТС в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусмотрена уголовная ответственность по ст. 264 ч.1

1

УК РФ.

Просим участников дорожного движения с пониманием отнестись к данному мероприятию, соблюдать правила дорожного движения и подчиниться законному требованию сотрудников полиции.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 16:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости